工業交換機

當前位置:主頁 > 產品展示 > 天啟系列 > 工業交換機 >

TQ-S3010-2F

作者:admin 時間:2020-08-20 來源:未知

TQ-S3010-2F

產品簡介:TQ-S3010-2F是優力普自主研發的工業級非管理型交換機,具有8個千兆自適應RJ45端口和2個千兆SFP光纖模塊插槽。每個RJ45端口均支持MDI/MDIX自動翻轉和線速轉發功能。 此產品專為嚴劣的工業環境所設計,能夠滿足各種工業現場的要求,實現了較高的可靠性??芍С謱к壈惭b;端口浪涌保護可達6KV;工作溫度范圍-40℃~75℃,可以滿足工業自動化控制的特殊需求。

商品詳情商品參數FAQ相關下載在線下單

產品名稱 TQ-S3010-2F
標準 IEEE 802.3、IEEE 802.3u、IEEE 802.3ab、IEEE 802.3z、IEEE 802.3x
端口 8x10/100/1000Mbps自協商RJ45端口
2 x 10/100/1000Mbps SFP光口
轉發類型 存儲轉發
交換容量 20G
MAC地址表 4K,自動學習,自動老化
巨型幀 9216 Byte
緩存 1.5M bit
轉發率 14.88Mpps
輸入電壓 DC:48-57V 或(24-55V 帶升壓模塊)可選
工作溫度 -40℃~75℃
存儲溫度 -40℃~80℃
工作濕度 10%~90% RH 不凝結
存儲濕度 5%~90% RH 不凝結
外觀尺寸(L*W*H) 165*147*54mm
散熱風扇 無風扇
整機重量 2Kg
LED指示燈 PWR、(綠色)、DATA(10/100M:橙色 1000M:綠色)、PoE(橙色)
網絡介質 10base-T:  Cat 3、4、5非屏蔽類雙絞線(≤100m)
100base-TX:Cat 5及以上非屏蔽類雙絞線(≤100m)
1000base-T:Cat 5及以上非屏蔽類雙絞線(≤100m)
1000base-TX  千兆SFP光轉RJ45電口模塊
1000base-SX  千兆SFP多模(850nm,LC,DDM)
1000base-LX  千兆SFP單模跟多模(1310nm,LC,DDM)
1000base-ZX  千兆SFP單模(1550nm,LC,DDM)
綠色節能 支持IEEE 802.3az
防雷等級 差模±4KV,共模±6KV
平均故障間隔時間 100000小時
靜電標準 接觸±8KV,空氣±10KV

監控防雷如何做 PoE數據傳輸減少麻煩 對于視頻監控系統來說,最無法確定就是天氣情況。無論是艷陽高照還是陰天霧霾,對監控攝像機來說都是個不小的挑戰。盡管已經進入立秋節氣,高溫天...

如果您對本商品有什么問題,請提問咨詢!

您的姓名:
聯系方式:
聯系郵箱:
所在區域:
備注內容:
? ??
聯系我們
Contact
聯系我們
我們很想聽到您的聲音

公司電話:0769-86001588

技術支持:4008-059-095

公司傳真:0769-86001800

Email:sales@unipoe.com

地址:廣東省東莞市松山湖光大WE谷B1棟11層

[向上]?

客戶服務熱線

售后服務熱線

4008-059-095

在線客服
日韩亚洲欧洲中文字幕,亚洲免费无码真人在线,国产 日韩 中文字幕 制服-欧美日韩在线无码一区