<sub id="blzbp"><dfn id="blzbp"><ins id="blzbp"></ins></dfn></sub>

    <sub id="blzbp"><dfn id="blzbp"><ins id="blzbp"></ins></dfn></sub><address id="blzbp"><dfn id="blzbp"></dfn></address>
    <thead id="blzbp"><var id="blzbp"><output id="blzbp"></output></var></thead>
    <address id="blzbp"></address>

    <font id="blzbp"><delect id="blzbp"><output id="blzbp"></output></delect></font>

    <address id="blzbp"><listing id="blzbp"></listing></address>

    <address id="blzbp"><listing id="blzbp"></listing></address>

      <sub id="blzbp"><var id="blzbp"><ins id="blzbp"></ins></var></sub><address id="blzbp"></address>

        <thead id="blzbp"><var id="blzbp"><mark id="blzbp"></mark></var></thead>

        <address id="blzbp"></address>
        <address id="blzbp"></address>
        <address id="blzbp"><dfn id="blzbp"></dfn></address>
        <sub id="blzbp"><var id="blzbp"><mark id="blzbp"></mark></var></sub>

          工業交換機

          當前位置:主頁 > 產品展示 > 天啟系列 > 工業交換機 >

          TQ-S3006-2F

          作者:admin 時間:2020-08-20 來源:未知

          TQ-S3006-2F

          產品簡介:TQ-S3006-2F是優力普自主研發的工業級非管理型交換機,具有4個千兆自適應RJ45端口和2個千兆SFP光纖模塊插槽。每個RJ45端口均支持 MDI/MDIX 自動翻轉和線速轉發功能。 此產品專為嚴劣的工業環境所設計,可支持導軌安裝;端口浪涌保護可達6KV,工作溫度范圍-40℃~75℃,可以滿足工業自動化控制的特殊需求。

          商品詳情商品參數FAQ相關下載在線下單

          產品名稱 TQ-S3006-2F
          標準 IEEE 802.3、IEEE 802.3u、IEEE 802.3ab、IEEE 802.3z、IEEE 802.3x
          端口 4x10/100/1000Mbps自協商RJ45端口
          2 x 1000Mbps SFP光口
          轉發類型 存儲轉發
          交換容量 12G
          MAC地址表 1K,自動學習,自動老化
          巨型幀 10K Byte
          緩存 1M bit
          轉發率 8.9Mpps
          輸入電壓 DC:48~57V
          工作溫度 -40℃~75℃
          存儲溫度 -40℃~80℃
          工作濕度 10%~90% RH 不凝結
          存儲濕度 5%~90% RH 不凝結
          外觀尺寸(L*W*H) 147*54*165mm
          散熱風扇 無風扇
          整機重量 1Kg
          LED指示燈 PWR、(綠色)、DATA(綠色)、PoE(橙色)
          網絡介質 10base-T:  Cat 3、4、5非屏蔽類雙絞線(≤100m)
          100base-TX:Cat 5及以上非屏蔽類雙絞線(≤100m)
          1000base-T:Cat 5及以上非屏蔽類雙絞線(≤100m)
          1000base-TX:  千兆SFP光轉RJ45電口模塊
          1000base-SX: 千兆SFP多模(850nm,LC,DDM)
          1000base-LX: 千兆SFP單模跟多模(1310nm,LC,DDM)
          1000base-ZX: 千兆SFP單模(1550nm,LC,DDM)
          綠色節能 支持IEEE 802.3az
          防雷等級 ±6KV
          平均故障間隔時間 100000小時
          靜電標準 接觸8KV,空氣15KV

          監控防雷如何做 PoE數據傳輸減少麻煩 對于視頻監控系統來說,最無法確定就是天氣情況。無論是艷陽高照還是陰天霧霾,對監控攝像機來說都是個不小的挑戰。盡管已經進入立秋節氣,高溫天...

          如果您對本商品有什么問題,請提問咨詢!

          您的姓名:
          聯系方式:
          聯系郵箱:
          所在區域:
          備注內容:
          ? ??
          聯系我們
          Contact
          聯系我們
          我們很想聽到您的聲音

          公司電話:0769-86001588

          技術支持:4008-059-095

          公司傳真:0769-86001800

          Email:sales@unipoe.com

          地址:廣東省東莞市松山湖光大WE谷B1棟11層

          [向上]?

          客戶服務熱線

          售后服務熱線

          4008-059-095

          在線客服
          日韩亚洲欧洲中文字幕,亚洲免费无码真人在线,国产 日韩 中文字幕 制服-欧美日韩在线无码一区