<sub id="blzbp"><dfn id="blzbp"><ins id="blzbp"></ins></dfn></sub>

    <sub id="blzbp"><dfn id="blzbp"><ins id="blzbp"></ins></dfn></sub><address id="blzbp"><dfn id="blzbp"></dfn></address>
    <thead id="blzbp"><var id="blzbp"><output id="blzbp"></output></var></thead>
    <address id="blzbp"></address>

    <font id="blzbp"><delect id="blzbp"><output id="blzbp"></output></delect></font>

    <address id="blzbp"><listing id="blzbp"></listing></address>

    <address id="blzbp"><listing id="blzbp"></listing></address>

      <sub id="blzbp"><var id="blzbp"><ins id="blzbp"></ins></var></sub><address id="blzbp"></address>

        <thead id="blzbp"><var id="blzbp"><mark id="blzbp"></mark></var></thead>

        <address id="blzbp"></address>
        <address id="blzbp"></address>
        <address id="blzbp"><dfn id="blzbp"></dfn></address>
        <sub id="blzbp"><var id="blzbp"><mark id="blzbp"></mark></var></sub>

          光纖收發器

          當前位置:主頁 > 產品展示 > 風暴系列 > 光纖收發器 >

          SFC352H

          作者:admin 時間:2020-04-22 來源:未知

          SFC352H

          產品簡介:1光1電光纖收發器,支持1個RJ45電口和1個SFP光口。該系列交換機具有-40℃~75℃的工作溫度,具有超強的堅固度能適應各種嚴苛環境,也可以非常方便的安置在空間緊湊的控制箱中。導軌式的安裝特性、寬溫操作及擁有IP40防護等級的外殼及LED指示燈,即插即用等特點的工業級設備,為用戶的以太網設備聯網提供可靠、便捷的解決方案。

          商品詳情商品參數FAQ相關下載在線下單

          產品特點
          • 保證數據傳輸可靠,工作壽命長;
          • 支持全雙工或半雙工模式,并帶有自動協商能力;
          • 網口支持全自動交叉識別,全/半雙工MDI/MDI-X自適應;
          • 內帶存儲轉發機制,支持多種協議;
          • 符合工業級運營標準,平均無故障工作在30萬小時以上;
          • 工作電源:DC 12-52V 提供反接保護;
          • 支持使用SC/FC/ST/SFP光纖接口;
          產品規格
          產品名稱 SFC352H SFC532H SFC352G SFC532G
          端口 1個百兆RJ45端口+1個光纖接口 1個千兆RJ45端口+1個光纖接口
          MAC地址 1K 8K
          緩存大小 512K 1M
          交換延時 <3us <4us
          交換方式 存儲轉發
          協議標準 IEEE802.3 10base-T; IEEE802.3i 10base-T;IEEE802.3u;100base-TX/FX;
          IEEE802.3ab 1000base-T; IEEE802.3z 1000base-X; IEEE802.3x;
          MTBF 30萬小時
          電源類型 外置電源
          接入端子:鳳凰端子
          支持雙電源冗余
          支持內置過流4.0A保護
          支持反接保護
          電源規格 DC: 12-52V(雙電源冗余備份)
          電源功率 3W
          網絡介質 STP/UTP五類及以上雙絞線EIA568A/B(100m)
          光口介質 單模光纖/光纜(9/125um)
          工作溫度 -40℃~75℃
          存儲溫度 -40℃~75℃
          工作濕度 5%~95% RH 不凝結
          存儲濕度 5%~95% RH 不凝結
          外觀尺寸(L*W*H) 118*86*39mm
          散熱方式 自然散熱,無風扇
          整機重量 0.36Kg
          外殼 金屬外殼
          防護等級 IP40
          安裝方式 DIN卡柜式,壁掛式安裝
          靜電標準 接觸放電:±8kV,空氣放電:±15kV
          認證 暫無

          監控防雷如何做 PoE數據傳輸減少麻煩 對于視頻監控系統來說,最無法確定就是天氣情況。無論是艷陽高照還是陰天霧霾,對監控攝像機來說都是個不小的挑戰。盡管已經進入立秋節氣,高溫天...

          如果您對本商品有什么問題,請提問咨詢!

          您的姓名:
          聯系方式:
          聯系郵箱:
          所在區域:
          備注內容:
          ? ??
          聯系我們
          Contact
          聯系我們
          我們很想聽到您的聲音

          公司電話:0769-86001588

          技術支持:4008-059-095

          公司傳真:0769-86001800

          Email:sales@unipoe.com

          地址:廣東省東莞市松山湖光大WE谷B1棟11層

          [向上]?

          客戶服務熱線

          售后服務熱線

          4008-059-095

          在線客服
          日韩亚洲欧洲中文字幕,亚洲免费无码真人在线,国产 日韩 中文字幕 制服-欧美日韩在线无码一区